Loading...
Загрузка...

Новости Донецка и области

3 апреля 2014 года

Сборная прокуратуры области начала участие в чемпионате Донецка по футболу с победы

футбол

футбол

Чемпионат Донецкая по футболу стартовал 1 апреля на стадионе «Кировец». В первом матче нового первенства наша команда встретилась со сборной ФК «Скиф».

Уже с первых минут матча игроки сборной прокуратуры оказались более уверенными и настроенными на победу чем команда противника. Футболистам сборной прокуратуры области удалось первыми открыть счет в игре и удерживать первенство на протяжении всего поединка. Противникам так и не удалось взять реванш во втором тайме и сборная прокуратуры области одержала победу «в сухую».

Результатом этой встречи стал счет 3:0 в пользу сборной прокуратуры Донецкой области.

«Эту победу можно считать очень уверенным началом соревнований в чемпионате Донецка. Учитывая уровень подготовки соперника и профессиональные качества, нельзя сказать, что это была очень легкая победа. Сейчас результат этой игры предоставил нам увидеть возможности команды и выявить те «болевые точки» в подготовке, которые еще есть у нас. Такой фартовый начало соревнований еще не повод отдыхать», - отметил тренер сборной Донецкой области Андрей Сухинин.

Следующая игра состоится уже 9 апреля, где противником победителей станет «Олимпик УОР U - 21».

Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере