новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Загрузка...
Loading...
Загрузка...

Новости Донецка и области

27 марта 2012 года

Чемпионат г. Мариуполя «Олимпийские надежды»

Флаг Мариуполя

Флаг Мариуполя

В специализированном зале гимнастики Комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 состоялся чемпионат г. Мариуполя «Олимпийские надежды» среди юношей 1996 года рождения и моложе, среди девушек 1998 г. р. и моложе.

Всего в мероприятии приняло участие – 70 воспитанников, из них девочек -31, мальчиков – 39.

Победители и призеры среди девочек:

По программе 1 разряда (2001 г. р.):

  • 1 место - Зорина Алика 2001г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 2 место - Ляшко Полина 2001 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М
  • 3 место - Бакиева Алина 2001 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.

По программе 2 разряда (2002 г. р.):

  • 1 место - Гробован Юля 2002 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 2 место - Стельмах Маша 2002 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 3 место - Синельникова София 2002 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. – Пархоменко В. М.

По программе 2 разряда (2003 г. р.):

  • 1 место - Купцова Алина2003 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 2 место - Малова Маша 2003 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 3 место - Стельмаченко Анна 2003 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. – Пархоменко В. М.

По программе 3 разряда (2002-2003 г. р.):

  • 1 место - Батоврина Лада 2002 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 2 место - Карташова Дарья 2002 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 3 место - Колоколова Карина 2001 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.

По программе 3 разряда (2004 г. р.):

  • 1 место - Сопильняк София 2004 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 2 место - Харасахал Вита 2004 г. р. тренеры: Гуржи Л. Г. - Пархоменко В. М.
  • 3 место - Горюненко Люда 2004 г. р. тренер: Арнаутова Л. В.


Победители и призеры среди юношей:

По программе 1 разряда:

  • 1 место - Цолон Виталий 1998 г. р. тренер: Выходцев В. И.
  • 2 место - Калинин Игорь 1999 г. р. тренер: Выходцев В. И.

По обязательной программе 2 разряда:

  • 1 место - Савченко Захар 2002 г. р. тренер: Киселев В. В.
  • 2 место - Олейниченко Влад 2001 г. р. тренер: Киселев В. В.
  • 3 место - Товарчи Иван 2001 г. р. тренер: Киселев В. В.

По произвольной программе 2 разряда:

  • 1 место - Онищенко Алексей 2002 г. р. тренер: Ермаков О. И.
  • 2 место - Блюденов Влад 2002 г. р. тренер: Ермаков О. И.
  • 3 место - Сахно Николай 2001 г. р. тренер: Ермаков О. И.

По программе 3 разряда:

  • 1 место - Гержов Олег 2003 г. р. тренер: Киселев В. В.
  • 2 место – Мельк Денис 2004 г. р. тренер: Киселев В. В.
  • 3 место - Гинтер Иван 2000 г. р. тренер: Выходцев В. И.
 

Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере
Отправить пост в социальную сеть:
Google +

Поиск по сайту :

stat24.meta.ua
Copyright © 2011 - 2016 | www.donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!