новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Загрузка...
Loading...
Загрузка...

Новости Донецка и области

10 мая 2012 года

Чемпионат по спортивному туризму среди учащейся молодежи Донецкой области

Участники Чемпионата по спортивному туризму

Участники Чемпионата по спортивному туризму

С 23 по 29 апреля 2012 года в селе Торское Донецкой области проходил 45 слет - Чемпионат по спортивному туризму среди учащейся молодежи Донецкой области.

В Чемпионате принимали участие команды из городов:

  • Артемовск,
  • Доброполье,
  • Докучаевск,
  • Донецк,
  • Дружковка,
  • Горловка,
  • Ждановка,
  • Краматорск,
  • Славянск,
  • Торез,
  • Харцызск.

Горловку представляли 4 команды центра туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи:

  • в младшей возрастной группе - «Туристята», «Вагант»;
  • в старшей возрастной группе - «НИКА», «Пламя».

Программа соревнований включала в себя: лично-командную технику по пешеходному туризму, лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, «Кросс-поход», командные соревнования по пешеходному туризму, конкурсная программа.

Победители соревнований:

по технике пешеходного туризма призовые места заняли:

  • I место – Виктория Цыбуля, Анастасия Максименко, Виталий Кузнецов, Александр Привалов;
  • II место – Аделина Сыс, Ольга Быстрых;
  • III место – Алексей Подтяроба, Алина Нароцкая.

По спортивному ориентированию призовые места заняли:

  • I место – Виктория Цыбуля,
  • II место – Алла Троян, Алина Нароцкая, Вадим Резник; 

Лично-командные соревнования по пешеходному туризму:

  • I место – «Пламя», «Вагант», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова;
  • III место –  «НИКА», руководитель Любовь Никишина.

Лично-командные соревнования по спортивному ориентированию:

  • I место – «Пламя», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова;
  • II место – «НИКА», руководитель Любовь Никишина

Командные соревнования по пешеходному туризму:

  • I место – «Пламя», «Вагант», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова;

«Кросс-поход»:

  • I место – «Пламя», «Вагант», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова;

Конкурсная программа:

  • I место – «Пламя», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова;
  • II место – «НИКА», руководитель Любовь Никишина, «Вагант», руководители Алексей Денисенко и Ирина Егупова.
В общем зачете по итогам Чемпионата воспитанники горловского центра стали чемпионами Донецкой области в обеих группах. Победители награждены грамотами, кубками, медалями, а команда «Пламя» будет представлять Донецкую область на Чемпионате Украины  2012 году в Закарпатской области.
 

Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере
Отправить пост в социальную сеть:
Google +

Поиск по сайту :

stat24.meta.ua
Copyright © 2011 - 2016 | www.donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!