Новости Донецка и области
17 мая 2017 года
17.05.2017 Селидовская ИК № 82 Юго-Восточного МРУИУНП МЮ

в Селидовской ИК (№ 82) продолжаются работы по подготовке ТСО к работе в летний период
В Селидовской исправительной колонии (№82), Донецкой области, продолжаются работы по подготовке ТСО к работе в летний период
Отделом инженерно-технических средств охраны, связи и информатизации Государственного учреждения «Селидовская исправительная колония (№82)» Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции продолжаются мероприятия по подготовке инженерно-технических средств охраны учреждения к выполнению служебных задач в летний период 2017 года.
Проведены работы по замене деревянной основной ограждения железом бетонные плиты, на последнем отрезке в 40 метров, на участке периметру №7. В работе задействованы службы ИТСО, ВНиБ и отдел охраны. Ведется работа по оборудованию ограждения средствами ИТСО. Все работы ведутся согласно плану и будут выполнены в указанные сроки.

Текущий ремонт крыши медицинской части в государственном учреждении «Селидовская исправительная колония (№ 82)»
В государственном учреждении «Селидовская исправительная колония (№ 82)» Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции закончен текущий ремонт крыши медицинской части, общей площадью 529,75 м2. С целью создания надлежащих условий для работы сотрудников медицинской части было принято решение о выделении средств для окраски крыши.
В учреждении была создана группа из числа осужденных, занимались покраской. Один из основных вопросов - это безопасность. Поэтому все осужденные, осуществляли покраска, были проинструктированы и снабжены специальным инвентарем и оборудованием.
Всего на покраску крыши медицинской части было потрачено 142,8 кг краски, или 5100 гривен.
Покраска крыши медицинской части обеспечит устранение коррозии металла и продлит срок эксплуатации кровельного материала.
Пресс - служба Юго-Восточного МРУИУНП МЮ