новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Загрузка...
Loading...
Загрузка...

Новости Донецка и области

29 апреля 2013 года

План подачи транспорта на кладбища г. Донецка в поминальные дни 12 мая 2013 года

троллейбус 

троллейбус

Мушкетовское кладбище:

Графиковые маршруты:

  • № 28 ДС Крытый Рынок   – Мушкетовское кладбище   –  ДС Буденновская – 5:30 – 21:00;
  • № 49 «ДС Б. Магистральная – проспект П.Коммунаров — ДС Центр» - 7:00 – 19:00;
  • № 74 ДС Центр -  ДС улица Щетинина – 7:00 – 19:00.

Дополнительные маршруты:

  • ДС Крытый Рынок – Мушкетовское кладбище – 7:00 – 17:00;
  • ДС Центр – Мушкетовское кладбище - 7:00 – 17:00;
  • ДС улица Щетинина -  Мушкетовское кладбище - 7:00 – 17:00.

Щегловское кладбище:

Графиковые маршруты:

  • № 19 ДС Крытый рынок – АС Червоногвардейская – 6:00 – 20:30;
  • № 19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская – 6:00 – 19:00;
  • № 17 ДС улица Туполева – улица Клиническая – Щегловское кладбище – 6:00 – 19:00.

Дополнительные маршруты:

  • Улица П.Поповича – Щегловское кладбище - 7:00 – 17:00;
  • ДС Крытый Рынок – Щегловское кладбище - 7:00 – 17:00.

Гладковское кладбище:

  • № 1 трамвай – 5:00 – 24:00.

Григорьевское кладбище:

Графиковый маршрут:

  • № 19 ДС Крытый рынок – АС Червоногвардейская – 6:00 – 20:30;
  • № 19-а ДС Ж/Д вокзал – АС Червоногвардейская – 6:00 – 19:00.

Дополнительный маршрут:

  • АС Червоногвардейская – Григорьевкое кладбище - 7:00 – 17:00.

Кладбище №11(в  р-не церкви  на Текстильщике):

Графиковые маршруты:

  • № 42 ДС Центр – ДС Трудовская – 5:30 – 21:00;
  • № 76 ДС Центр – улица Текстильщиков – 5:00 – 22:00;
  • № 77 ДС Крытый рынок – ДС улица Пинтера – 6:00 – 20:00.

Кладбище шахты № 29:

Дополнительные маршруты:

  • ДС Абакумова – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • шахта Скочинского – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • шахта Лидиевка – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • ДС Трудовская – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • Площадь Победы – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • Ул. Текстильщиков – кладбище  шахты 29 - 7:00 – 17:00;
  • шахта Челюскинцев – кладбище шахты 29 - 7:00 – 17:00.

Кладбище поселка Флора:

Графиковые маршруты:

  • № 41 ДС  Центр – ДС Абакумова – 5:30 – 21:00;
  • № 78-а  поселок Флора - микрорайон Семашко — улица Текстильщиков – 6:30 – 19:00.

Дополнительный маршрут:

  • улицаТекстильщиков  – кладбище поселка Флора - 7:00 – 17:00.

Кладбище шахты Лидиевка:

Графиковые маршруты:

  • № 41 ДС Центр – ДС Абакумова – 5:30 – 21:00.

Кладбище Петровское -1 (шахты 2/16):

Графиковые маршруты:

  • № 42 ДС Центр – ДС Трудовская – 5:30 – 21:00.

Дополнительные маршруты:

  • Площадь Победы – кладбище шахты 2/16 - 7:00 – 17:00;
  • Улица Текстильщиков — кладбище шахты 2-16 - 7:00 – 17:00;
  • ДС Трудовская – кладбище шахты 2/16 - 7:00 – 17:00;
  • больница 14 – кладбище шахты 2/16 - 7:00 – 17:00.

Трудовское кладбище:

Графиковые маршруты:

  • № 42 ДС Центр – ДС Трудовская – 5:30 – 21:00.

Кладбище Челюскинцев:

Графиковые маршруты

  • № 60-а ДС Трудовская – ул. Маркина - пл. Победы – 6:30 – 18:10;
  • № 60-б ДС Трудовская – пл. Победы – ул. Маркина – 6:30 – 18:10;
  • № 40 ДС Трудовская – ХБК – 6:00 – 19:00;
  • № 40-а ДС ул. Пинтера – шахта Челюскинцев – 6:00 – 19:00.

Кладбище Петровское -2 (Кирпичный завод):

Дополнительный маршрут:

  • ДС Трудовская — Петровское -2 - 7:00 – 17:00.

Кладбище шахты 6 Капитальная:

Графиковые маршруты:

  • №67 ДС Буденновская- шахта  6 Капитальная - 7:00 – 19:00.

Дополнительный  маршрут:

  • ДС Буденновская – Чулковское кладбище – шахта 6 Капитальная - 7:00 – 17:00;
  • ДС ул. Щетинина – шахта 6 Капитальная - 7:00 – 17:00;
  • ДС Б. Магистральная – шахта 6 Капитальная - 7:00 – 17:00.

Кладбище шахты 6 Красная Звезда (старое, новое):

Дополнительные маршруты:

  • ДС ул. Щетинина – кладбище 6 Красная Звезда - 7:00 – 17:00;
  • ДС ул. Б.Магистральная – кладбище  шахты 6 Красная звезда - 7:00 – 17:00;
  • ДС Буденновская – кладбище шахты 6 Красная Звезда - 7:00 – 17:00.

Моспинское кладбище:

Графиковые маршруты:

  • № 34 ДС Буденновская – г. Моспино – 5:30 – 20:00.

Чулковское (Алексеевское) кладбище:

Графиковые маршруты:

  • № 34 ДС Буденновская – г. Моспино – 5:30 – 20:00;
  • № 53-б ДС улица Б.Магистральная - ДС Буденновская- улица Крепильщиков - ДС Центр – 7:00 – 19:00;
  • № 55 ДС ул. Б.Магистральная - ул. Зверькова - ДС Буденновская – 6:00 – 20:00;
  • №67 ДС Буденновская- шахта  6 Капитальная - 7:00 – 19:00.

Дополнительные маршруты:

  • ДС ул. Б. Магистральная – Чулковское  кладбище -  7:00 – 17:00;
  • ДС ул. Щетинина  – Чулковское  кладбище - 7:00 – 17:00;
  • ДС Буденновская -Чулковское кладбище - 7:00 – 17:00.

Кладбище поселок Грабари:

Графиковые маршруты:

  • № 22-б ДС Ж/Д вокзал – ДС Абакумова – 7:00 – 19:00;
  • № 30 ул. Северодвинская – ДС Крытый рынок – 7:00 – 17:00;
  • №63-а ДС Крытый рынок – ул. Северодвинская – магазин Химик - АВ Западный – 7:00 – 19:00.

Кладбище поселок Лозовской:

Графиковые маршруты:

  • №63 ДС Крытый рынок – п. Лозовской – магазин Химик - АВ Западный - 7:00 – 19:00.

Дополнительный маршрут:

  • ДС Ж/Д Вокзал - п. Грабари - п. Лозовской -  7:00 – 17:00.

Кладбище поселок Красный Пахарь:

Дополнительный маршрут:

  • пл. Б.Комиссаров – п. Красный Пахарь - 7:00 – 17:00.
  • Кладбище «Пролетар»:

    • № 2 троллейбус (за универмагом «Маяк») – 5:00 – 24:00.

    15 участок:

    • № 9 троллейбус (возле аэропорта) - 5:00 – 24:00.

    Кладбище поселок Ларино:

    Графиковые маршруты:

    • № 80 ДС Центр – с. Придорожное – 6:00 – 20:00;
    • № 81 ДС Буденновская – с. Придорожное – 5:30 – 19:00.

    Кладбище Донецкое море:

    Графиковые маршруты:

    • № 37 ДС микрорайон Широкий – ДС Ж/Д вокзал – 5:47 -  21:42.

    Дополнительный маршрут:

    • ДС Центр – Донецкое море - 7:00 – 17:00;
    • микрорайон Широкий – Донецкое море - 7:00 – 17:00;
    • Завод ЛКУ – Донецкое море - 7:00 – 19:00;
    • Микрорайон Мирный – Донецкое море - 7:00 – 17:00.

    Кладбище Южное:

    Графиковые маршруты:

    • № 53-б ДС ул. Б.Магистральная - ДС Буденновская -  ул. Крепильщиков - ДС Центр – 7:00 – 19:00;
    • № 57 ДС микрорайон Широкий - ул. Пухова – ул. Майская - ДС Буденновская - 7:00 – 19:00.

    Дополнительный маршрут:

    • Завод ЛКУ – Южное кладбище - 7:00 – 17:00;
    • ДС Буденовская – Южное кладбище - 7:00 – 17:00.

    Кладбище поселка Авдотьино:

    Графиковый маршрут:

    • № 50  ул. Бучмы – АС Центр – 5:30 – 22:00.

    Дополнительный маршрут:

    • пл. Ткаченко – пос. Авдотьино - 7:00 – 17:00.

    Кладбище п. Полежаково (за военным училищем):

    Графиковый маршрут:

    • № 53-б ДС ул. Б. Магистральная - ДС Буденновская - ул. Крепильщиков - ДС Центр - 7:00 – 19:00;
    • № 57ДС  мкр-н Широкий - ул. Пухова – ул. Майская - ДС Буденновская - 7:00 – 19:00;
    • № 3 трамвай -  5:00 – 24:00;    
    •  № 17 троллейбус - 5:00 – 24:00.

    Кладбище Старомихайловское:

    Графиковый маршрут:

    • № 127-а ДС Абакумова – Красногоровка - 7:00 – 19:00.

    Дополнительный маршрут:

    • ДС Абакумова – кладбище Старомихайловское - 7:00 – 17:00.

    Кладбище Жабуньки (поселок Пески):

    Дополнительный маршрут:

    • ДС шахта Октябрьская – кладбище Жабуньки - 7:00 – 17:00.

    Перевозку пассажиров будет осуществлять 322 единицы графикового транспорта и дополнительно будет привлечен транспорт в количестве 231 единицы.

     

    Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере
    Отправить пост в социальную сеть:
    Google +

    Поиск по сайту :

    stat24.meta.ua
    Copyright © 2011 - 2016 | www.donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!