новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области

Новости Донецка и области

10 января 2012 года

Конкурс «Вместо елочки – зимний букет»

Конкурс Вместо елочки - зимний букет

Конкурс «Вместо елочки - зимний букет»

В декабре 2011 года в городском  Центре художественно - эстетического творчества ученической молодежи прошел городской этап областного конкурса «Вместо елочки – зимний букет».

В конкурсе приняли  активное участие:  

  • ученики общеобразовательных школ  № 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 64, 65, 67, 68; 
  • ученики специализированных школ № 3, 4, 5, 40, 46, 63, 66;
  • ученики гимназии № 2;
  • ученики учебно-воспитательных комплексов № 1, 14, 27, 61, 69;
  • ученики городского лицея, школы-интерната № 1,
  • ученики городского Центра художественно - эстетического творчества ученической молодежи,
  • ученики городского Центра внешкольной работы по месту жительства,
  • ученики Домов детского творчества Орджоникидзевского района;
  • ученики Домов детского творчества Приморского района.

По итогам работы судейской комиссии победителями были признаны:

Номинация «Зимний букет»:

 1 – 4 классы:

  • 1 место – Уколол Михаил, 4 класс, ОШ № 64;
  • 2 место – Гончарук Елизавета, 3 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Охмуш Надежда, 7 класс, СШ № 40;
  • 2 место – Енов Данил, 6 класс, ОШ № 53;
  • 3 место – Демчик Неля, 8 класс, ОШ № 11;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Бабкина Валерия, 9 класс, ММЛ;
  • 2 место – Токаренко Валерия, 9 класс, СШ № 4;

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, ОШ № 67.

Номинация «Настенная композиция»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Цветков Микита,1 класс, ОШ № 67;
  • 2 место – Антонов Денис, 1 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Деменкова Виолина, ГЦВР, ДЮК «Горизонт»;

5 – 7 классы:

  • 1 место – Карпенко Анжела, 7 класс, СШ № 39;
  • 2 место – Гратинска Татьяна, 6 класс, ОШ № 39;
  • 2 место – Носенко Андрей,6 класс, ОШ № 68;
  • 3 место – Шульженко Яна, 6 класс, ОШ № 64;

8 – 11 классы:

  • 1 место – Кунцевич Анна, 9 класс, СШ № 3;

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, ОШ № 31 (Извеков Николай, Баранов Мартин, Романенко Игорь);
  • 2 место – ученики 8 класса, ОШ № 65 (Бутенко Юлия, Волкова Марина).

Номинация «Моя елка»
1 – 4 классы:

  • 1 место – Каршаков Иван,1 класс, СШ № 40;
  • 2 место – Курутина Анастасия, 2 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Васильева Анастасия, 3 класс, ЗОШ № 32;

5 – 7 классы:

  • 1 место – Боярчук София, 7 класс, ПДДЮТ, народный кружок « Чарiвниця»;
  • 2 место – Каракашьян Данил, 5 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27»;
  • 3 место – Шостак Марианна, 6 класс, ОШ № 38;

8 – 11 классы:

  • 1 место – Пане Анастасия, 8 класс, ОШ № 53;
  • 1 место – Саенко Юлия, школа – интернат № 4;
  • 2 место – Булгакова Светлана, 8 класс, ОШ № 64;
  • 2 место – Кошкина София, 8 класс, ОШ № 31;
  • 3 место – Брацило Богдан, 8 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Катенев Владимир, 8 класс, СШ № 65

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, гимназия № 2;
  • 2 место – ученики 9 класса, ОШ № 64 (Мельник Вика, Потапова Диана);
  • 3 место  - ученики 2 класса, ОШ № 7.

Номинация «Новогодний веночек»:

  • 1 место – Филипюк Галина, 6 класс, СШ № 46;
  • 2 место – Криволапова Светлана, 7 класс, ОШ № 53;
  • 3 место – Лаптева Елизавета, 7 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27».

Номинация «Плакат»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Кононенко Христина, 3 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Турович Светлана, 7 класс, ОШ № 53;
  • 2 место – Шиколенко Елена, 8 класс, СШ № 66, ГЦВР, кружок «Фантазия»;
  • 3 место – Майструк Алина, 6 класс, ОШ № 65;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Янцев Егор,10 класс, СШ № 3;
  • 2 место – Антонова Ольга, 9 класс, СШ № 66;

Коллективная работа:

  • 1 место – воспитанники кружка « Палитра», ДЮК «Орленок», ГЦВР;
  • 2 место – ученики 4 класса, ОШ № 7;
  • 3 место  - воспитанники кружка « Палитра», ЦДЮТ«Славутич», ГЦВР.

Номинация «Открытка»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Бурич Д., 1 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Васильджагаз София, 5 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27»;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Маско Роман,11клас, СШ № 3;

Коллективная работа: 

  • 1 место – ученики 3 класса, ОШ № 15.
 

Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере
Отправить пост в социальную сеть:
Google +

Архив Новостей

2018 сентябрь
2018 август
2018 июль
2018 июнь
2018 май
2018 апрель
2018 март
2018 февраль
2018 январь
2017 декабрь
2017 ноябрь
2017 октябрь
2017 сентябрь
2017 август
2017 июль
2017 июнь
2017 май
2017 апрель
2017 март
2017 февраль
2017 январь
2016 декабрь
2016 ноябрь
2016 октябрь
2016 сентябрь
2016 август
2016 июль
2016 июнь
2016 май
2016 апрель
2016 март
2016 февраль
2016 январь
2015 декабрь
2015 ноябрь
2015 октябрь
2015 сентябрь
2015 август
2015 июль
2015 июнь
2015 май
2015 апрель
2015 март
2015 февраль
2015 январь
2014 декабрь
2014 ноябрь
2014 октябрь
2014 сентябрь
2014 август
2014 июль
2014 июнь
2014 май
2014 апрель
2014 март
2014 февраль
2014 январь
2013 декабрь
2013 ноябрь
2013 октябрь
2013 сентябрь
2013 август
2013 июль
2013 июнь
2013 май
2013 апрель
2013 март
2013 февраль
2013 январь
2012 декабрь
2012 ноябрь
2012 октябрь
2012 сентябрь
2012 август
2012 июль
2012 июнь
2012 май
2012 апрель
2012 март
2012 февраль
2012 январь
2011 декабрь
2011 ноябрь
2011 октябрь
2011 сентябрь
2011 август
stat24.meta.ua
Copyright © 2011 - 2018 | www.donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!