новости, достопримечательности, история, карта, фотогалерея Донецкой области
Донбасс информационный - путеводитель по Донецкой области
Загрузка...
Loading...
Загрузка...

Новости Донецка и области

10 января 2012 года

Конкурс «Вместо елочки – зимний букет»

Конкурс Вместо елочки - зимний букет

Конкурс «Вместо елочки - зимний букет»

В декабре 2011 года в городском  Центре художественно - эстетического творчества ученической молодежи прошел городской этап областного конкурса «Вместо елочки – зимний букет».

В конкурсе приняли  активное участие:  

  • ученики общеобразовательных школ  № 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 64, 65, 67, 68; 
  • ученики специализированных школ № 3, 4, 5, 40, 46, 63, 66;
  • ученики гимназии № 2;
  • ученики учебно-воспитательных комплексов № 1, 14, 27, 61, 69;
  • ученики городского лицея, школы-интерната № 1,
  • ученики городского Центра художественно - эстетического творчества ученической молодежи,
  • ученики городского Центра внешкольной работы по месту жительства,
  • ученики Домов детского творчества Орджоникидзевского района;
  • ученики Домов детского творчества Приморского района.

По итогам работы судейской комиссии победителями были признаны:

Номинация «Зимний букет»:

 1 – 4 классы:

  • 1 место – Уколол Михаил, 4 класс, ОШ № 64;
  • 2 место – Гончарук Елизавета, 3 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Охмуш Надежда, 7 класс, СШ № 40;
  • 2 место – Енов Данил, 6 класс, ОШ № 53;
  • 3 место – Демчик Неля, 8 класс, ОШ № 11;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Бабкина Валерия, 9 класс, ММЛ;
  • 2 место – Токаренко Валерия, 9 класс, СШ № 4;

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, ОШ № 67.

Номинация «Настенная композиция»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Цветков Микита,1 класс, ОШ № 67;
  • 2 место – Антонов Денис, 1 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Деменкова Виолина, ГЦВР, ДЮК «Горизонт»;

5 – 7 классы:

  • 1 место – Карпенко Анжела, 7 класс, СШ № 39;
  • 2 место – Гратинска Татьяна, 6 класс, ОШ № 39;
  • 2 место – Носенко Андрей,6 класс, ОШ № 68;
  • 3 место – Шульженко Яна, 6 класс, ОШ № 64;

8 – 11 классы:

  • 1 место – Кунцевич Анна, 9 класс, СШ № 3;

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, ОШ № 31 (Извеков Николай, Баранов Мартин, Романенко Игорь);
  • 2 место – ученики 8 класса, ОШ № 65 (Бутенко Юлия, Волкова Марина).

Номинация «Моя елка»
1 – 4 классы:

  • 1 место – Каршаков Иван,1 класс, СШ № 40;
  • 2 место – Курутина Анастасия, 2 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Васильева Анастасия, 3 класс, ЗОШ № 32;

5 – 7 классы:

  • 1 место – Боярчук София, 7 класс, ПДДЮТ, народный кружок « Чарiвниця»;
  • 2 место – Каракашьян Данил, 5 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27»;
  • 3 место – Шостак Марианна, 6 класс, ОШ № 38;

8 – 11 классы:

  • 1 место – Пане Анастасия, 8 класс, ОШ № 53;
  • 1 место – Саенко Юлия, школа – интернат № 4;
  • 2 место – Булгакова Светлана, 8 класс, ОШ № 64;
  • 2 место – Кошкина София, 8 класс, ОШ № 31;
  • 3 место – Брацило Богдан, 8 класс, ОШ № 64;
  • 3 место – Катенев Владимир, 8 класс, СШ № 65

Коллективная работа:

  • 1 место – ученики 2 класса, гимназия № 2;
  • 2 место – ученики 9 класса, ОШ № 64 (Мельник Вика, Потапова Диана);
  • 3 место  - ученики 2 класса, ОШ № 7.

Номинация «Новогодний веночек»:

  • 1 место – Филипюк Галина, 6 класс, СШ № 46;
  • 2 место – Криволапова Светлана, 7 класс, ОШ № 53;
  • 3 место – Лаптева Елизавета, 7 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27».

Номинация «Плакат»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Кононенко Христина, 3 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Турович Светлана, 7 класс, ОШ № 53;
  • 2 место – Шиколенко Елена, 8 класс, СШ № 66, ГЦВР, кружок «Фантазия»;
  • 3 место – Майструк Алина, 6 класс, ОШ № 65;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Янцев Егор,10 класс, СШ № 3;
  • 2 место – Антонова Ольга, 9 класс, СШ № 66;

Коллективная работа:

  • 1 место – воспитанники кружка « Палитра», ДЮК «Орленок», ГЦВР;
  • 2 место – ученики 4 класса, ОШ № 7;
  • 3 место  - воспитанники кружка « Палитра», ЦДЮТ«Славутич», ГЦВР.

Номинация «Открытка»:
1 – 4 классы:

  • 1 место – Бурич Д., 1 класс, ОШ № 64;

5 – 8 классы:

  • 1 место – Васильджагаз София, 5 класс, УВК  « Гимназия – школа № 27»;

9 – 11 классы:

  • 1 место – Маско Роман,11клас, СШ № 3;

Коллективная работа: 

  • 1 место – ученики 3 класса, ОШ № 15.
 

Группы в социальных сетях: Группа Донбасс информационный в ВКонтакте   Группа Донбасс информационный в Facebook   Группа Донбасс информационный в Googleplus   Донбасс информационный в Одноклассниках   Донбасс информационный в Твиттере
Отправить пост в социальную сеть:
Google +

Поиск по сайту :

stat24.meta.ua
Copyright © 2011 - 2016 | www.donbass-info.com | При копировании информации с сайта активная ссылка обязательна!